AZAL начал выполнять бесплатные внутренние рейсы

AZAL начал выполнять бесплатные внутренние рейсы
С этого года ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) начало кампанию для пассажиров международных рейсов, которая позволяет, приобретая авиабилет на один из международных рейсов, получать один билет на внутренние рейсы бесплатно.


Как сообщили АПА в AZAL, данная кампания относится к маршрутам Баку-Нахчыван-Баку, Баку-Гянджа-Баку, Баку-Загатала-Баку и Баку-Лянкяран-Баку.
Даты на бесплатном дополнительном билете не должны превышать срок в 24 часа от дат первоначально оформленного международного авиабилета. Изменение даты полета на бесплатном дополнительном билете разрешается лишь в случае, если соответственно изменятся и даты полета на первоначально оформленном международном авиабилете.


В AZAL сообщили, что льготы действительны только для граждан Азербайджана. Суть новшества в том, что например, если проживающий в регионе гражданин хочет отправиться в Париж, то при покупке в AZAL авиабилета на маршрут Баку-Париж-Баку он бесплатно получит билет на рейс Баку-Гянджа-Баку.


Точно так же льготой могут воспользоваться и граждане Азербайджана, прилетающие в Баку из-за рубежа: «Например, если гражданин Азербайджана хочет прилететь из Москвы в Баку, а оттуда полететь в Загаталы, то он, обратившись в представительство AZAL за рубежом, может приобрести билет Москва-Баку-Москва, где ему также будет выдан бесплатный билет на рейс Баку-Загатала-Баку».


Представитель AZAL отметил, что новшество не носит характер кампании и применяется на неопределенный срок.