В Дубае на будущей неделе начинается фестиваль шопинга

В Дубае на будущей неделе начинается фестиваль шопинга
В Дубае (ОАЭ) 20 января начнется традиционный фестиваль шопинга (Dubai Shopping Festival).

Как передает АПА, Дубай по праву носит неофициальное звание мировой столицы шопинга и в этом городе такой фестиваль проводится ежегодно. В целом, ежегодно в Дубае строятся новые крупные торговые центры, в которых клиенты могут приобрести новые одежду, украшения, парфюмерию и косметику, игрушки, технику. Также в этих центрах клиенты могут посетить не только магазины и бутики, но и кинотеатры, аттракционы, спортивные площадки, аквариумы, водопады и настоящие висячие сады.
В рамках данного фестиваля на качественные товары самых известных мировых брендов будут предложены скидки от 5 до 50%

Нынешний фестиваль продлится до 20 февраля. Покупатели крупных торговых центров в дни фестиваля смогут не только вернуть часть денег (tax-free), но и получить подарки. До большинства торговых центров можно добраться на бесплатных автобусах прямо от отеля.

Отметим, что авиарейсы по маршруту Баку-Дубай-Баку выполняют «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) и Flydubai. AZAL маршруты по данному рейсу выполняет ежедневно, два раза в день (в 10:05 и 21:30). Стоимость авиабилета в оба конца варьируется в пределах 195-293 манатов.

Рейсы по маршруту Баку-Дубай авиакомпания Flydubai выполняет каждые вторник, пятницу и воскресенье в 21:50. Стоимость авиабилета в оба конца начинается от 191 манатов.