Бомбу в "Домодедово" взорвал бухгалтер-недоучка

Бомбу в "Домодедово" взорвал бухгалтер-недоучка
Агентство Life News сообищило,что бомбу в «Домодедово» взорвал бухгалтер-недоучка Магомед Евлоев. Сайт сообщает,что стало известно имя смертника, подорвавшего себя в московском аэропорту «Домодедово» 24 января. Как сообщает Интернет-издание, исполнителем теракта был 20-летний уроженец селения Али-Юрт в Ингушетии Магомед Евлоев.

Личность смертника была установлена при помощи дактилоскопической экспертизы и анализа ДНК. В СК РФ эту информацию не подтвердили, но и не опровергли, отмечает издание. Комментариев от Национального антитеррористического комитета пока не последовало.

По данным Life News, Евлоев три года учился на бухгалтера. Он поступил в техникум в 2005 году. Затем он перевелся на заочное отделение, а в 2009 году ушел в армию. Спустя три месяца он был комиссован по состоянию здоровья.

Евлоев ушел из дома в начале сентября 2010 года, сообщив родителям, что едет в Краснодарский край на заработки. Больше они его не видели.

Вскоре после взрыва в «Домодедово» семья Евлоевых уехала из поселка. Перед их отъездом сотрудники силовых ведомств попросили их сдать кровь для проведения анализов ДНК.

Ранее об установлении личности исполнителя теракта заявил директор ФСБ России Александр Бортников. По его словам, это был 20-летний молодой человек из северокавказской республики. В августе прошлого года он примкнул к одному из бандформирований.