В Баку 51 - летний мужчина изнасилован в извращенной форме

В Баку 51 - летний мужчина изнасилован в извращенной форме
В Баку 51 - летний мужчина изнасилован в извращенной форме Пострадавший был прооперирован, врачи извлекли из его прямой кишки металлический баллончик от лака для волос.

На территории Наримановского района произошло преступление. Житель Ахсуинского района (из этических соображений имя не называется), проживающий на улице Плотникова, обратился в городскую больницу №5. По его словам, ночью 24 декабря 3 неизвестных вломились в его дом и изнасиловали его в извращенной форме. Пострадавший был немедленно прооперирован, врачи извлекли из прямой кишки мужчины металлический баллончик от лака для волос.

Как сообщили ANS-PRESS в Наримановском районном управлении полиции, нападение на квартиру Т.Ш. было совершено не с целью грабежа, потому что насильники забрали с собой лишь 12 манатов и дешевое золотое кольцо, принадлежавшие пострадавшему. Кроме того, по словам оперативников, осмотревших место преступления, пострадавший не отличается особым достатком и проживает в комнате площадью 8 кв.м. Отметим, что он является отцом двух детей. В момент преступления он был дома один.

По факту в Наримановском РУП возбуждено уголовное дело по ст. 181 (грабеж)



ANS-PRESS