Дэвид Бэкхем присоединился к «Милану»

Дэвид Бэкхем присоединился к «Милану»
Дэвид Бэкхем присоединился к «Милану» Английский полузащитник Дэвид Бекхэм, который совсем недавно стал игроком «Милана», провел первую тренировку со своей новой командой в ОАЭ, где успели заметить, что он несколько устает.

«Милан» воспользовался новогодней паузой в итальянском чемпионате и отправился на тренировочный сбор в ОАЭ. С командой полетел и арендованный до марта у «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм, который начнет выступления за клуб в январе.

Посмотреть на тренировки с участием Дэвида Бекхэма, Рональдиньо, Кака и Паоло Мальдини приходят тысячи футбольных фанатов. Входы на стадион Ан-Наср оборудованы металлоискателями. Полицейские патрули со служебными собаками контролируют всю территорию стадиона. Усилены меры безопасности в гостинице "Парк Хаят", где размещаются спортсмены, которые проведут 6 января тренировочный матч с германским клубом "Гамбург".

Главный тренер итальянцев Карло Анчелотти отметил, что Бэкхэм находится в хорошей форме.

«Думаю, Бекхэм без труда впишется в новый коллектив. Его первые занятия и результаты тестов доказывают, что он находится в приличном физическом состоянии. Ему осталось только поближе познакомиться с нашим игровым стилем», - заявил Анчелотти.

Напомним, что "Милан" во втором круге итальянского чемпионата встретится с клубом "Рома". Если Д. Бэкхэм восстановит форму, то он сыграет в этом матче.


ANS PRESS