"Азеригаз" обратился в Кабинет министров в связи с восстановлением отопительных систем в жилых домах

"Азеригаз" обратился в Кабинет министров в связи с восстановлением отопительных систем в жилых домах
"Азеригаз" обратился в Кабинет министров в связи с восстановлением отопительных систем в жилых домах Председатель ЗАО "Азеригаз" Алихан Меликов: "Категорически запрещено использование не соответствующих стандартам газовых приборов".

ЗАО "Азеригаз" в целях предотвращения взрывов из - за утечки газа, поднял перед Кабинетом министров вопрос в связи с восстановлением отопительных систем в жилых домах, особенно в многоэтажных зданиях. Об этом сообщил председатель ЗАО "Азеригаз" Алихан Меликов.

Он отметил, что у населения изымаются газовые обогреватели, но из - за бездействия отопительных систем население оказалось в тяжелом положении. А.Меликов отметил, что категорически запрещено использование не включенных в проект газовых приборов: "Наше требование заключается в том, что категорически запрещено использование газовых приборов, не входящих в проект. Остается что делать населению? В зданиях должна действовать тепловая отопительная система. Отсутствие этих систем приводит к созданию подобных проблем. Мы обращаемся в Кабинет министров по этому вопросу. Для этого требуется определенное время".


ANS TV