Уточнено время встречи «Арсенал» – «Габала»

Уточнено время встречи «Арсенал» – «Габала»
Азербайджанский клуб «Габала» подготовится к очередному сезону в Англии. Об этом APA сообщил генеральный менеджер клуба Заур Азизов. Он отметил, что под руководством главного тренера англичанина Тони Адамса команда пройдёт 10-дневные учебно-тренировочные сборы в Лондоне.

«Мы начнём подготовку к очередному сезону 5-го июля в Габале. 18-го июля наша команда поедет на 10-дневные сборы в Англию. Там мы проведём несколько контрольных игр с местными клубами. 3 соперника уже известны. 20-го июля мы встретимся с представителем низшего дивизиона «Барнетом». Через 6 дней после этого будет контрольный матч с командой дублёров лондонского «Арсенала». На следующий день мы встретимся с другим представителем низшего дивизиона «Лутон Парком», – отметил Азизов.

По словам генерального менеджера, есть и вариант, связанный с проведением игры с одним из представителей Англии также 23-го июля: «Соперник ещё не уточнён. 28-го июля команда вернётся на родину и проведёт последний контрольный матч на родине. Это будет 30-го или 31-го июля в Габале».

Отметим, что встречи «Габалы» с «Барнетом» и «Лутон Парком» начнутся в 19:45, а матч с «Арсеналом» в 11:00 по местному времени.