Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенных послов ряда стран

Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенных послов ряда стран
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенных послов ряда стран Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в пятницу верительные грамоты новоназначенных послов в нашей стране Эстонии Аиво Гравина, Анголы Самуэля Титу Армандуна, Йемена Джамала Абдуллы Аль-Джалала и посла Нигерии Абабакара Сика, сообщает пресс-секретариат президента Азербайджана.

После принятия верительных грамот, стороны обсудили двустороннее сотрудничество и перспективы их развития между странами.

Президент Азербайджана отметил, что между Азербайджаном и Эстонией успешно развиваются двусторонние отношения, и для расширения сотрудничества имеется большой потенциал.
В свою очередь посол Эстонии сказал, что двусторонние отношения между двумя странами находятся на новом этапе, и в последнее время наблюдается расширение связей в различных сферах.

«В период моей дипломатической миссии будет сделано все для укрепления двусторонних отношений между двумя странами», - отметил дипломат.

В ходе встречи с послом Агнолы в Азербайджане состоялся обмен мнением о двусторонних отношениях и дальнейших перспективах их развития.

В ходе встреч с послами Йемена и Нигерии были также обсуждены двусторонние отношения и перспективы сотрудничества.



«Новости-Азербайджан»