<b>В Азербайджане отклонено возбуждение уголовного дела в связи со смертью бывшего депутата Анара Мамедханова</b>

<b>В Азербайджане отклонено возбуждение уголовного дела в связи со смертью бывшего депутата Анара Мамедханова</b>
В Азербайджане отклонено возбуждение уголовного дела в связи со смертью бывшего депутата Анара Мамедханова Завершилось следствие, проводимое прокуратурой Насиминского района в связи со смертью бывшего депутата Анара Мамедханова.

Об этом АПА сообщила помощник прокурора Насиминского района Гюнай Селимзаде. Она отметила, что в прокуратуру уже поступило окончательное заключение судебно-медицинской экспертизы в связи со смертью Анара Мамедханова. По заключению, причиной смерти покойного стала острая сердечная недостаточность, возникшая в результате ишемической болезни сердца. В связи с завершением проводимого по факту следствия, возбуждение уголовного дела отклонено.

Отметим, что бывший депутат Анар Мамедханов скончался 23 апреля. Анар Мамедханов родился 20 июля 1970 года в Баку. Окончил физико-математический факультет Бакинского государственного университета. В 1992, 1993 и в 1995 годах был в числе победителей КВН среди команд стран СНГ, в 2000 году стал победителем турнира десяти лучших клубных команд (чемпионы XX века). В 1991 году являлся президентом клуба «Веселых и находчивых», капитаном команды «Парни из Баку». Являлся депутатом Милли Меджлиса Азербайджана первого и второго созывов.


Новости по теме:

* Скончался Анар Мамедханов