<b>Сегодня российской стороне будет передан ответ Азербайджана на письмо Дмитрия Медведева в связи с Нагорным Карабахом</b>

<b>Сегодня российской стороне будет передан ответ Азербайджана на письмо Дмитрия Медведева в связи с Нагорным Карабахом</b>
Сегодня российской стороне будет передан ответ Азербайджана на письмо Дмитрия Медведева в связи с Нагорным Карабахом Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров находится с официальным визитом в Москве. Как сообщает АПА со ссылкой на Министерство иностранных дел Азербайджана, сегодня он встретится с российским коллегой Сергеем Лавровым, проведет обмен мнениями по ряду двусторонних и международных вопросов. В ходе визита руководитель МИД Азербайджана передаст ответ официального Баку на личное письмо Д.Медведева президенту Азербайджана в связи с урегулированием карабахского вопроса.

Э.Мамедъяров и С.Лавров также осуществят обмен документов по ратификации договора о государственной границе, подписанного 3 сентября 2010 года между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией, подпишут план консультаций между МИД Азербайджана и России.

В ходе визита в Москву планируются также встречи Эльмара Мамедъярова с заместителем премьер-министра России А.Хлопониным и зампредом Совета Федерации Светланой Орловой.

Визит завершится сегодня.