ФК "Нефтчи"определился с новым наставником

ФК "Нефтчи"определился с новым наставником
После неудачи в матчах Лиги чемпионов с загребским «Динамо» главный тренер азербайджанской команды «Нефтчи» (Баку) Ариф Асадов несколько дней назад обратился с заявлением об отставке к президенту клуба. Как сообщает сайт клуба, президент команды Садых Садыхов в то время не принял отставку и посоветовал главному тренеру подумать.

Отметив, что после неудачи в Лиге чемпионов в команде имеется психологическая напряжённость, «Нефтчи» достоин достижения более крупных успехов, и он сам хочет немного отдохнуть, Ариф Асадов попросил президента принять его отставку. После обсуждений отставка Арифа Асадова была принята.

Асадов высказал своё мнение об этом: «В первую очередь выражаю благодарность руководству клуба во главе с президентом «Нефтчи» Садыхом Садыховым за то, что, оказав мне доверие, они назначили меня главным тренером команды. За полтора года мы сделали для «Нефтчи» всё, что могли и через 6 лет стали чемпионами. Желаю успехов «Нефтчи» в последующих соревнованиях. Наряду с чемпионством новый главный тренер должен думать об успешном выступлении в Лиге чемпионов, попадании в групповой раунд этого турнира. Желаю успехов и будущему главному тренеру команды».