<b>В первые дни марта в некоторых районах Азербайджана выпадет снег</b>

<b>В первые дни марта в некоторых районах Азербайджана выпадет снег</b>
В ближайшие дни погода на территории страны будет относительно дождливой, температура воздуха 1 и 2 марта немного опустится.

Как сообщил АПА главный гидролог Бюро гидрометеорологических прогнозов Департамента национальной гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, 28 февраля, 1 и 2 марта в регионах республики ожидается переменная облачность, в вечерние и ночные часы местами дождь, в горах и предгорьях – мокрый снег и снег. 1-2 марта осадки местами будут интенсивными. В регионах ветер западный, 2 марта временами с усилением.

28 февраля в районах температура воздуха ночью составит 3-7, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 5-9 градусов тепла. 1-2 марта ночью 1-6, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 0-5 мороза, днем 0-3 тепла.

28 февраля в Баку и на Апшеронском полуострове к вечеру пойдет дождь, южный ветер сменится северо-западным. Температура воздуха ночью 4-6, днем 8-10 градусов. 1-2 марта температура воздуха немного понизится.

1 марта будет облачно, ночью и вечером местами на полуострове пройдут дожди. 2 марта также будут осадки, ветер северо-западный, временами с усилением. Температура воздуха ночью 3-5, днем 6-8 градусов тепла.


АРА