До 2008 года проблема с водой в Баку будет решена – Ильхам Алиев

До 2008 года проблема с водой в Баку будет решена – Ильхам Алиев
До 2008 года проблема с водой в Баку будет решена – Ильхам Алиев До 2008 года существующая в Баку проблема с водой будет решена, сказал президент республики в своем выступлении перед населением во время празднования Новруз на площади перед Ичери Шехер (Старый город) в Баку.

Президент в своем выступлении рассказал о развитии инфраструктуры города Баку и о проведенных работах по благоустройству столицы.

Также президент добавил, что для удобства населения было построено и сдано в эксплуатацию несколько мостов и транспортный туннель, и в ближайшем будущем планируется сдать еще 5 мостов.

«Цель этих работ - нормализация условий проживания населения», - отметил Алиев, добавив, что кроме всего, ведутся ремонтные работы в некоторых культурных заведениях (театрах, музеях, кинотеатрах), строятся новые культурные комплексы».

В речи президента по поводу проведенных работ для решения проблем, связанных с обеспечением населения Баку водой, было сказано, что к 2008 году такой проблемы в Баку больше не будет.