<b>Главврач Городской клинической больницы №1: «Эльвин Гусейнов ранен в шею, нож пронзил область до позвоночника»</b>

<b>Главврач Городской клинической больницы №1: «Эльвин Гусейнов ранен в шею, нож пронзил область до позвоночника»</b>
«Сегодня утром в больницу был доставлен пациент с ранением в области шеи. Пациент по имени Эльвин Гусейнов был прооперирован, он сейчас находится в реанимации». Об этом АПА сообщил главврач Городской клинической больницы №1 Трлан Бабиров.

Он сказал, что Эльвин Гусейнов потерял много крови: «У него одно ножевое ранение. Нож пронзил область до позвоночника. В настоящее время у него помутнено сознание. Пока не знаем, когда он будет переведен в палату».

Т.Бабиров также сказал, что после того, как Э.Гусейнов был помещен в больницу, туда прибыли сотрудники правоохранительных органов, было проведено расследование. Но так как Э.Гусенов не был в сознании, допросить его не представилось возможным. Т.Бабиров сказал, что в ближайшие часы пациент полностью придет в себя

Отметим, что в нанесении ножевых ранений фотографу Э.Гусейнову обвиняется Самир Джавадзаде, представлявший Азербайджан на «Евровидении-2008». С.Джавадзаде же заявляет, что не наносил ранения Э.Гусейнову: «Я сейчас иду к Э.Гусейнову. Посмотрим какова будет реакция тех, кто считал меня виновным в этом деле, после того, как завтра Эльвин даст заявление».