Футболисты "Интера" победили в первом матче под руководством Раньери

Миланский "Интер" одержал гостевую победу над "Болоньей" в дебютном матче под руководством нового главного тренера Клаудио Раньери.

Встреча 5-го тура, прошедшая в субботу в Болонье, закончилась победой гостей со счетом 3:1. Раньери в четверг официально возглавил "нерадзурри", сменив на этом посту Джан Пьеро Гасперини, уволенного за неудовлетворительные результаты на старте сезона.

В составе победителей точными ударами отметились Джампаоло Паццини на 39-й минуте, Диего Милито на 81-й с пенальти и Лусио на 87-й. У хозяев единственный мяч забил Алессандро Диаманти на 66-й минуте с 11-метровой отметки. Также у команды Пьерпаоло Бизоли на 80-й минуте был удален защитник Аркимеде Морлео.

"Интер" набрал 4 очка и занимает 11-ю строчку в турнирной таблице итальянской серии А. "Болонья" имеет в своем активе 1 балл и располагается на предпоследней 19-й строчке.