<b>Азербайджанская национальная сборная по вольной борьбе стала победителем Кубка Мира</b>

<b>Азербайджанская национальная сборная по вольной борьбе стала победителем Кубка Мира</b>
Азербайджанская национальная сборная по вольной борьбе стала победителем Кубка Мира В решающем финальном поединке наша команда сыграла с иранскими соперниками.

Национальная сборная Азербайджана по вольной борьбе стала победителем Кубка Мира, который проходил в Иране. Сборная из 8 команда заняла почетное первое место турнира. В решающем финальном поединке наша команда сыграла с иранскими соперниками. До финала специалисты полагали, что хозяева поля сильнее наших борцов. Но это оказалось не так. Азербайджанские борцы боролись до победного. Залимхан Гусейнов и Чамсулвара Чамсулвараев смогли устранить разницу в счете с нашей командой, Новруз Темрезов же вывел команду по очкам вперед - 3-2. Хетагу Газумову не удалось сохранить минимальный счет - 3-3. Победителем финальной встречи стал борец самой тяжелой весовой категории. Али Исаев поборол Фардина Мансума. В итоге, со счетом 4-3 национальная азербайджанская сборная завоевала Кубок Мира.

Отметим, что наши борцы впервые, в 2004 году стали победителями мирового кубка в турнире, который проходил в Азербайджане.



ANS TV