Народный артист Азербайджана Яшар Нури выписался сегодня из больницы

Народный артист Азербайджана Яшар Нури выписался сегодня из больницы.

Как сообщила АПА супруга актера Рагима Нуриева, Я.Нури в данный момент отдыхает дома. «Врачи не хотели выписывать Яшара, но он не желает оставаться в больнице. Несмотря на настояния врачей, он выписался», - сообщила Р.Нуриева.

Она сказала, что Я.Нури не совсем поправился, поэтому 60-летний юбилей, планировавшийся на 5 октября, перенесен.

Директор Академического национального драматического театра, занимающегося организацией юбилейного вечера актера, лауреата ордена «Шохрат», Исрафил Исрафилов сообщил АПА, что пока не известно, когда будет проводиться мероприятие: «Мы готовы к юбилею. Но у Яшара Нури проблемы со здоровьем, поэтому пока не известно, когда состоится юбилей. Главное – здоровье. Дай бог здоровья Яшару Нури, пусть поправляется, а что касается мероприятия – когда захочет, тогда и проведем».

Отметим, Я.Нури стало плохо 15 сентября. Актер был доставлен в реанимационное отделение госпиталя Государственного таможенного комитета.

Народный артист лечился в конце прошлого – начале этого года в стамбульской больнице «Мемориал».
Дата публикации: 3 октября 2011 [23:59] Раздел: Культура Теги: Разместил: To
Распечатать

Ваше рекламное место!

Заметили Вы, заметят и другие!

Добавить комментарий