В Баку зять ударил тупым предметом 68 - летнюю тещу

В Баку зять ударил тупым предметом 68 - летнюю тещу
Полиция задержала Ильхама Айдынова.

Ночью в столице зять нанес 68-летней теще удар тупым предметом. Это произошло в доме 17 по ул.М.Гусейнзаде в поселке Баладжары Бинагадинского района. 68-летняя Бейукханым Мамедова с черепной травмой была доставлена в городскую больницу N1. Пострадавшая была тут же прооперирована. Сотрудниками 6 отделения полиции Бинагадинского района был задержан ее зять Ильхам Айдынов. В его отношении уже избрана мера пресечения. Ильхам признал свою вину, отметив, что инцидент произошел во время спора с тещей. По словам задержанного, очередная склока этой ночью вывела его из себя, и он, не выдержав, ударил женщину. Айдынов сказал, что ударил ее рукой в то время, когда она находилась в ванной комнате, и травму женщина получила, ударившись о края ванны во время падения.

В 6 отделении полиции также сообщили, что Айдынов хотел также ударить и супругу. Но Рухангиз Айдынова вовремя выбежала из дома.

Материалы по данному делу переданы в следственный отдел УП Бинагадинского района. Юридическая оценка делу будет дана после присвоения степени тяжести потерпевшей.




ANS TV