<b><font color="red">Авиарейс Баку-Лондон совершившего аварийную посадку самолета Airbus-321 может быть перенесен на завтра</font></b>

<b><font color="red">Авиарейс Баку-Лондон совершившего аварийную посадку самолета Airbus-321 может быть перенесен на завтра</font></b>
Авиарейс Баку-Лондон совершившего аварийную посадку самолета Airbus-321 может быть перенесен на завтра Сегодня в 12:08 самолет авиакомпании British Midland International (BMI), направлявшийся по маршруту Баку-Лондон, из-за технических проблем в 13:50 совершил вынужденную аварийную посадку в Бакинском международном аэропорту Гейдара Алиева.


Как передает LiFe.Az, об этом АПА сообщили в аэропорту.


В бакинском офисе BMI сообщили, что причина вынужденной посадки – проблема в одном из двигателей: «В настоящее время пассажиры данного рейса высажены из самолета и находятся в аэропорту. Вопрос будет ли выполнен рейс сегодня определится в 15:00. Однако мало вероятности, что он будет выполнен сегодня. Пассажиры, проживающие за пределами Баку, будут размещены в отелях».


Отметим, что авиарейс по маршруту Баку-Лондон выполнялся самолетом типа Airbus-321. В самолете находились 47 пассажиров, 7 членов экипажа. В настоящее время технические сотрудники в аэропорту устраняют проблему.


__________


14:42 2011-10-26


Во время полета пассажирского самолета компании «British Airways» по маршруту Баку-Лондон в одном из двигателей самолета возникли технические неполадки.


Как сообщает LiFe.Az со ссылкой АПА, по этой причине самолет в ближайшие 15-20 минут совершит аварийную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев. Информацию распространил сайт МЧС.


В связи с этим соответствующие структуры МЧС приведены в готовность.