<b>Президент Азербайджана ознакомился с ходом строительства Центра Гейдара Алиева</b>

<b>Президент Азербайджана ознакомился с ходом строительства Центра Гейдара Алиева</b>
Президент Азербайджана ознакомился с ходом строительства Центра Гейдара Алиева Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с ходом строительства Центра Гейдара Алиева в Наримановском районе столицы.

Как передает LiFe.Az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, Ильхам Алиев был проинформирован о проводимой и предстоящей работе по проекту. Отмечалось, что строительные работы осуществляются в соответствии с самыми современными стандартами.

Глава государства ознакомился со строительными работами, проводимыми во дворе Центра Гейдара Алиева. Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева были проинформированы об осуществляемой здесь работе.

Президент Азербайджана обошел отдельные участки строительства, на месте ознакомился с выполняемой работой.

Ильхам Алиев был проинформирован о строительных материалах, которые будут использованы при строительстве. Отмечалось, что этот центр будет играть большую роль в общественно-политической и культурной жизни страны. Здесь будут организовываться мероприятия международного уровня, конференции, конкурсы, фестивали, выставки, концерты и приемы.

Президент дал соответствующие поручения, связанные с продолжением строительных работ.