Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии отеля Ayan Palace в Товузе

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии отеля Ayan Palace в Товузе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия отеля Ayan Palace в Товузе. Как передает АПА, глава государства был проинформирован о том, что отель, строительство которого было начато в марте 2008 года, является самым большим туристическим проектом района.
Президент Ильхам Алиев был проинформирован о том, что в оформлении интерьера здания, построенного в архитектурном стиле «авангард», были использованы мебель и аксессуары зарубежного производства.
Главе государства, который ознакомился с салоном, сообщили, что здесь созданы все необходимые условия для проведения мероприятий и конференций международного и республиканского значения.
Во время ознакомления с номерами отеля президент Ильхам Алиев был проинформирован о том, что здесь будут оказываться услуги на самом высоком уровне, который существует в отельном бизнесе.
Глава государства также ознакомился со SPA и оздоровительным центром, которые расположены на уровне подвального этажа отеля.
В настоящее время в отеле работают 50 человек, из них 90% - жители района. В ближайшее время число работников планируется довести до 110 человек. Отель Ayan Palace расположен напротив парка культуры и отдыха им. Г.Алева.