Избирком Мексики извинился за декольте на теледебатах [Видео]

Избирком Мексики извинился за декольте на теледебатах [Видео]
Бывшая модель Playboy, появившаяся в эфире, когда подносила бумаги кандидатам в президенты, потрясла зрителей своим глубоким декольте.


Федеральный электоральный институт Мексики извинился перед зрителям и участниками программы за "ошибку продюсера в выборе платья для ассистента во время теледебатов, состоявшихся 7 мая".

Пышногрудая брюнетка Джулиа Орайен, одетая в обтягивающее белое платье с откровенным вырезом, попала в кадр в момент, когда раздавала бумаги четырем кандидатам в президенты, обсуждавшим экономику и наркопреступность.


Онлайн-СМИ тут же подхватили курьезную ситуацию, и одна из газет - Excelsior даже назвала девушку "победительницей дебатов".

Зрители, ставшие свидетелями сцены, разделились на тех, кто поздравлял девушку и называл "звездой", и тех, кого возмутил ее внешний вид. Последние пожаловались в Федеральный электоральный институт, сказав, что эксцесс лишил дебаты серьезности, после чего организация и принесла свои извинения.

Сама Орайен в интервью мексиканскому телеканалу сказала, что не ожидала, что ее платье привлечет столько внимания.

- Мне велели надеть белое длинное платье. И я решила воспользоваться платьем из моего гардероба, которое подходило под это описание, - рассказала модель, - это был исключительно мой выбор, и я представить не могла, что платье станет причиной скандала.

По словам представителя мексиканской версии Playboy, девушка снималась в фотосессиях для журнала в 2008 году.