<b>Начинается строительство офисного здания в Baku White City [Фото]</b>

<b>Начинается строительство офисного здания в Baku White City [Фото]</b>
Начинается строительство офисного здания в Baku White City [Фото] В Баку начинается строительство одного из основных зданий проекта Baku White City - Baku White City Office.

Как сообщает LiFE.Az со ссылкой на АПА, в реализующая проект ADEC Azerbaijan Development Company сказали, что спроектированное британской компанией Atkins здание Baku White City Office Building является основным, так как обозначает въезд на территорию проекта со стороны проспекта Нобеля.

Baku White City Office будет включать в себя офисы, коммерческие и жилые площади. Проектная высота 10-этажного здания, которое расположится на площади в 2 гектара, составляет 50 метров, общая площадь помещений - 20 тысяч квадратных метров.

Плавный силуэт достигается благодаря использованию современных материалов. В Baku White City Office Building предусмотрена установка 9 скоростных лифтов, использование 2-фасадной системы звуко- и термоизоляции. Проект предусматривает также подземную и гостевую парковки на 365 автомобилей. Еще одним отличием Baku White City Office станет его экологичность: наряду с озеленением предусмотрена установка солнечных панелей, которые будут вырабатывать 144,1 КВт электроэнергии в сутки.



* Подробнее о Baku White City: www.data.life.az/index.php?newsid=2129

* Все проекты нового Баку: New Baku