Справедливость является важным фактором судебной системы - Ильхам Алиев

Справедливость является важным фактором судебной системы - Ильхам Алиев
Сегодня состоялось открытие нового административного здания, построенного для Верховного суда Азербайджана, передает АзерТАдж.

На церемонии открытия принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев. На мероприятии также участвовали премьер-министр Артур Расизаде, спикер Милли Меджлиса Октай Асадов, глава администрации президента Рамиз Мехтиев, официальные лица из правительства и государства, заместитель премьер-министра Словакии, председатели Верховных судов Грузии и Турции, представители дипмиссий, аккредитованных в Баку.

В своем выступлении на церемонии открытия нового административного здания Верховного судалава государства подчеркнул, что во всех сферах Азербайджана должна быть справедливость, особенно в судебной системе, передает AzTV.


«Решения, которые будут приняты в новом здании Верховного суда Азербайджана, должны быть справедливыми. Справедливость является одним из важных факторов развития общества», - сказал президент.

По словам главы государства, справедливость является особенно важным фактором в судебной системе.

«Решения, принимаемые в судах, влияют на судьбы людей. Ни одно преступление не может остаться без наказания, но и невиновные люди не должны быть наказаны», - сказал президент.