В Баку будет ограничено движение

В Баку будет ограничено движение
В связи со стартом в столице в воскресенье спортивного шоу "Формулы-1" на проспекте Нефтяников и некоторых параллельных улицах, дорожная полиция Баку обращает внимание автовладельцев и водителей, что движение по пересечению улицы Азиза Алиева и проспекта Нефтяников в сторону площади Азадлыг, улицы У. Гаджибекова, Зарифы Алиевой, Расула Рзы до площади Азнефть будет ограничено.

Для обеспечения безопасности участников шоу и организации движения в удобном и непрерывном режиме водителям следует по возможности меньше пользоваться этими дорогами и отдавать предпочтение альтернативным маршрутам, сообщил Trend в воскресенье начальник отдела Государственной дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.

На импровизированной гоночной трассе в воскресенье на проспекте Нефтяников в центре Баку состоятся показательные заезды команды Red Bull Racing - действующего чемпиона "Формулы-1".

Управлять гоночным болидом будет один из самых известных гонщиков, легенда "Формулы-1", член команды "Формула-1" Red Bull Racing - Дэвид Култхард.