<b>Управление государственной дорожной полиции города Баку обратилось к водителям в связи с закрытием проспекта Нефтчиляр</b>

<b>Управление государственной дорожной полиции города Баку обратилось к водителям в связи с закрытием проспекта Нефтчиляр</b>
Управление государственной дорожной полиции города Баку еще раз обратилось к водителям.

Как сообщил АПА начальник отделения Управления Вагиф Асадов, на участке от «Dalğa Plaza» на круге Азнефть до площади Азадлыг начаты ремонтно-строительные работы и укладка нового асфальтового покрытия. В связи с этим движение на проспекте Нефтчиляр ограничено на неопределенный срок. Также перекрыты въезды на проспект Нефтчиляр.

В.Асадов отметил, что в настоящее время в качестве основной альтернативной дороги выбрана улица Зарифы Алиевой. Движение на этой улице стало двусторонним.

Помимо этого просьба к водителям пользоваться альтернативными дорогами – от поселка Баил по улице Гурбана Аббасова в направлении Нагорного парка, проспекта Парламента, улицы Микаила Мушфига; с улицы Узеира Гаджибекова в направлении проспекта Азадлыг.

В.Асадов призвал водителей учесть сложившее положение: «Просьба к гражданам, работающим в управлениях и учреждениях, расположенных на этих улицах, использовать общественный транспорт, не парковать автомобили на обочине этих дорог. В противном случае это станет причиной затора».