Завтра на территории Азербайджана не ожидается значительных температурных изменений

Завтра на территории Азербайджана не ожидается значительных температурных изменений
16 августа в Баку и на Абшеронском полуострове сохранится солнечная погода. Как сообщили АПА в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, северный ветер днем сменится северо-восточным. Температура воздуха в Баку и на Абшероне ночью составит 23-28, днем - 36-38, в некоторых местах - 40 градусов тепла.

На пляжах Абшерона температура морской воды в Сумгаите, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе прогреется до 26-27 градусов, в Бузовна, Мярдякане, Шувялане до 27-28 градусов, в Тюркане, Говсане, Шихе и Сахиле – 29-30 градусов тепла.

В районах Азербайджана 16 августа днем погода ожидается, в основном, без осадков. Будет дуть восточный ветер. Температура ночью ожидается на уровне 20-25, днем 36-39, в некоторых местах – 42, в горах ночью 14-18, днем 30-35 градусов тепла.

16 августа погода ожидается без осадков. Значительных изменений температурного режима не будет. Слабый юго-восточный ветер 17 августа сменится временами порывистым северо-западным ветром. Температура воздуха упадет на 3-5 градусов по сравнению с прошлыми днями.