<b>Али Ахмедов: «На президентских выборах наши граждане видят единого кандидата Ильхама Алиева»</b>

<b>Али Ахмедов: «На президентских выборах наши граждане видят единого кандидата Ильхама Алиева»</b>
Али Ахмедов: «На президентских выборах наши граждане видят единого кандидата Ильхама Алиева» "В Азербайджане 2013 год - это год президентских выборов. Считаю, что в связи с этим в азербайджанском обществе уже сформировалось конкретное мнение".

Как передает Trend, об этом сказал в субботу на церемонии вручения партийного удостоверения 600-тысячному члену правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) зампредседателя, исполнительный секретарь партии Али Ахмедов.

ПЕА и весь азербайджанский народ видят единственным кандидатом на президентских выборах 2013 года Ильхама Алиева, отметил Ахмедов.

"Считаю, что для формирования такого мнения имеются серьезные причины. В результате экономической политики, проводимой в предшествующие годы, Азербайджан стал самым динамично развивающимся государством в экономической сфере. За прошедший период в Азербайджане существенно изменилось благосостояние людей", - сказал Ахмедов.

2012 год был успешным годом как для Азербайджана, так и для ПЕА, были предприняты важные шаги в международной сфере, отметил он. Следующий, 2013 год, будет продолжением этих успехов, подчеркнул Ахмедов.

По его мнению, 2013 год тоже будет успешным для Азербайджана, это будет годом больших проектов, которые будут осуществлены в результате развития экономики и реализации инфраструктурных проектов.