Гюнель Анаргызы презентовала аудиокнигу «Карабахские рассказы»

Гюнель Анаргызы презентовала аудиокнигу «Карабахские рассказы»
Гюнель Анаргызы презентовала аудиокнигу «Карабахские рассказы» В Союзе писателей Азербайджана состоялась презентация аудиокниги Гюнель Анаргызы под названием «Карабахские рассказы».


Как передает LiFe.Az, в книгу включены такие произведения как «Папе», «Шуша», «Дерево», «Город с женским лицом», «Мечта» и «Навстречу прошлому». Каждый рассказ читает отдельный исполнитель – Фахраддин Манафов, Наргиз Джалилова, Мехрибан Зеки, Ялчин Адыгезалов, Шукюфа Юсупова и Эмин Мусеви.


Собравшиеся на презентацию диска - Фикрет Годжа, Чингиз Абдуллаев, Фахраддин Манафов, Мехрибан Зеки, Наргиз Джалилова, Эмин Мусеви, Ялчин Адыгезалов, Назим Ибрагимов - тепло поздравили автора. В ходе мероприятия был отмечен высокий художественный уровень рассказов, которые написаны с огромной любовью к Нагорному Карабаху, и выражена уверенность, что этот диск прозвучит в Шуше.

С особой теплотой прозвучал рассказ матери автора книги о том, что любовь к жемчужине Азербайджана - Шуше Гюнель впитала с детства, где они проводили каждое лето. С благодарностью к гостям обратился и председатель Союза писателей Анар.