С завтрашнего дня на территории Азербайджана осадки прекратятся

С завтрашнего дня на территории Азербайджана осадки прекратятся
С завтрашнего дня на территории страны погода относительно стабилизируется.




Об этом АПА сообщила замдиректора Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Гюльшад Мамедова. Она отметила, что с завтрашнего дня в Баку и на Абшеронском полуострове осадки прекратятся.



По словам Г.Мамедовой, северо-западный ветер днем перейдет в умеренный западный. Температура воздуха ночью составит 0-3 градуса мороза, днем 0-3 градуса тепла.



12 января ожидается переменно-облачная погода, в основном, без осадков. Будет дуть умеренный юго-западный ветер. Температура воздуха ночью ожидается на уровне 0-3 градусов мороза, днем 2-4 градусов тепла.



Г.Мамедова отметила, что завтра утром в западных районах, днем в восточных районах осадки прекратятся. Будет дуть умеренный западный ветер. Температура воздуха в районах Центрального Арана днем составит 0-5 градусов тепла, в горах днем 0-5 градусов мороза.



12-13 января в регионах погода ожидается, в основном, без осадков. Местами будет наблюдаться туман, ветер западный. Температура воздуха в районах Центрального Арана днем составит 3-8 градусов тепла, в горах днем от минус 2 до плюс 3 градусов.