Глава Исполнительной власти города Гянджа Эльмар Велиев выразил отношение в связи со слухами по поводу его здоровья

Глава Исполнительной власти города Гянджа Эльмар Велиев выразил отношение в связи со слухами по поводу его здоровья
Глава Исполнительной власти города Гянджа Эльмар Велиев выразил отношение по поводу распространившейся в прессе информации в связи с ним.


Э.Велиев сообщил АПА, что не соответствует действительности информация, которая появилась в некоторых СМИ о том, что вчера во время конференции, посвященной итогам четвертого года выполнения «Государственной программы социально-экономического развития регионов в 2009-2013 годы», проходившей под председательством президента Ильхама Алиева, ему якобы стало плохо: «Это не соответствует действительности. У меня грипп, все могут болеть гриппом. Но серьезных проблем в моем здоровье нет, и для лечения я никуда не обращался. Не потребовалась даже не очень скорая помощь. В данный момент нахожусь на работе и работаю. Мы служим государству, народу, нации. Все видят нашу работу. Кто беспокоится, пусть беспокоится только за себя».


Отметим, что вчера некоторые информационные сайты распространили сообщение о том, что во время конференции, посвященной итогам четвертого года выполнения «Государственной программы социально-экономического развития регионов в 2009-2013 годы», которая проходила под председательством президента Ильхама Алиева, главе Исполнительной власти Гянджи Э.Велиеву стало плохо, была вызвана скорая помощь, и его поместили в больницу.