Женщина получила открытку от погибшего в катастрофе A-330 сына

Женщина получила открытку от погибшего в катастрофе A-330 сына
Мать пассажира, погибшего в катастрофе французского самолета Airbus-330, получила от сына открытку. Послание 33-летнего словака Арнольда Гергели пришло из Бразилии спустя две недели после трагедии.

"Посылаю привет из Рио-де-Жанейро, - написал Гергели матери за несколько дней до рокового рейса. - Океан здесь очень ласков и все просто супер".

Доставка открытки вызвала шок у матери Гергели, проживающей в городе Ипельске-Ульяны. Женщина тяжело перенесла известие о гибели сына, а после получения "послания с того света" состояние ее здоровья резко ухудшилось, сообщает "Взгляд".

После трагедии с женщиной постоянно находятся родственники. У потерявшей сына матери теперь только одно желание – чтобы "океан выдал тело Арнольда и она смогла бы его похоронить на родине".

Как сообщалось ранее, 1 июня пассажирский самолет французской авиакомпании Air France пропал с экранов радаров над территорией Бразилии. Всего на борту самолета A330-200 находилось 228 человек 36 национальностей.

По данным на 12 июня, поисковым отрядам удалось обнаружить 44 тела с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 авиакомпании Air France. Ожидается, что поисковые работы по обнаружению тел погибших будут продолжены до 19 июня.



Материал подготовлен редакцией РИА Новости на основе информации открытых источников