Михаил Саакашвили в очередной раз привлек внимание публики своим экстравагантным поступком [Видео]

Михаил Саакашвили в очередной раз привлек внимание публики своим экстравагантным поступком [Видео]
Михаил Саакашвили в очередной раз привлек внимание публики своим экстравагантным поступком [Видео] 27 президент Грузии Михаил Саакашвили отказался от государственной охраны и поехал в аэропорт Тбилиси за рулем личного электромобиля голубого цвета.


Михаил Саакашвили в среду, 27 февраля, из своей Авлабарской резиденции выехал в направлении тбилисского аэропорта на голубом электромобиле без сопровождения государственной охраны.


Рядом с Михаилом Саакашвили в электромобиле сидела его супруга Сандра Элизабет Рулофс. Камеры видеонаблюдения детально зафиксировали весь путь президента Грузии от его резиденции до аэропорта.


Как стало известно, пресс-служба президента не распространила кадры, где видно, что за голубым электромобилем Саакашвили незаметно следовала машина, в которой предположительно и находилась его личная охрана.


В аэропорту Тбилиси Михаил Саакашвили сделал заявление о том, что уже неделю он передвигается подобным образом из-за того что возникли проблемы с госохраной.


Президент Грузии отказался от госохраны после того, как 26 февраля премьер-министр Бидзина Иванишвили назначил начальником этой службы главу собственной охраны Анзора Чубинидзе.


Напомним, что 27 февраля начался визит Михаила Саакашвили в Азербайджан.