Фатих Терим: «Результат матча с «Реалом» не имеет значения»

Фатих Терим: «Результат матча с «Реалом» не имеет значения»
Наставник «Галатасарая» Фатих Терим заявил, что счет ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом» для него не так важен.

«Если проанализировать, какие 24 команды уже вылетели из турнира, можно лучше понять достижение «Галатасарая». «Реал» – один из лучших клубов мира. В матче с ним мы хотели играть в футбол, и мы это делали. Полагаю, наших болельщиков ждет увлекательный поединок. Результат не будет иметь значения. У «Галатасарая» всегда одни и те же задачи. Мы видим цель – мы идем к ней», – цитирует Терима официальный сайт УЕФА.

«В футболе всякое бывает, но, когда играешь против «Реала», всё не так просто. «Галатасарай» приложит максимум усилий. Я не сомневаюсь в энтузиазме и воле к победе своих футболистов. Мы готовы к любому течению матча», – добавил главный тренер турецкой команды, передает LiFe.Az со ссылкой на евроспорт.

В понедельник Терим дал отдохнуть лидеру атак «Галатасарая» Бураку Йылмазу, который, впрочем, не выйдет на поле в матче против «Реала».

«Сегодня я дал Бураку Йылмазу разрешение отдохнуть, потому что завтра его ждет особая тренировка. Он не отдыхал с начала сезона и заслуживает этой паузы. Так или иначе, завтра он не сыграет из-за дисквалификации. Мы остались без одного из самых ценных наших игроков в Лиге чемпионов», – сказал наставник «Галатасарая».

Первый матч, состоявшийся неделю назад на «Сантьяго Бернабеу», завершился уверенной победой «Реала» – 3:0. Ответная встреча состоится во вторник, 9 апреля. Начало в 23:45 (по Баку).