В центре столицы Азербайджана движение транспорта будет ограничено

В центре столицы Азербайджана движение транспорта будет ограничено
В Баку 10 мая на некоторых улицах и проспектах будет ограничено движение транспорта.




Об этом АПА сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции города Баку (ГУГДП) Вагиф Асадов.



Согласно сообщению, с целью проведения праздника цветов по случаю 90-летнего юбилея Гейдара Алиева 10 мая с 07:30 от пересечения улицы М.Мушвига с проспектом Гусейна Джавида, от улицы Мехти Гусейна 1, то есть от здания Телетеатра на всех улицах и дорогах, пересекающихся с проспектом Парламента, будет ограничено движение автомобилей.



Кроме этого, на автомобильных дорогах в направлении пересечения улицы Шамси Бадалбейли с улицами Бюльбюля и Рашида Бейбудова до завершения мероприятия движение транспорта будет полностью запрещено.



В.Асадов довел до внимания жителей города и гостей, которые прибудут на «Праздник цветов» в парк перед Дворцом Гейдара Алиева, что вход будет осуществляться со стороны административного здания Национальной консерватории.



ГУГДП сообщает, что с целью обеспечения безопасности участников мероприятия парковка частных автомобилей в этом направлении будет невозможна, в связи с чем просьба как можно меньше использовать частные автомобили.