Телеканал «Моя планета» показал «Неспокойные ночи» в Баку

Телеканал «Моя планета» показал «Неспокойные ночи» в Баку
Телеканал «Моя планета» показал «Неспокойные ночи» в Баку Очередной выпуск программы «Неспокойные ночи» популярного российского телеканала был снят в столице Азербайджана.


Как передает Life.Az, ведущий программы «Неспокойные ночи» Артем Хворостухин побывал в укромных уголках Баку, о чем и сделал передачу.


По его мнению, главное достояние нашей страны — это гостеприимные люди. В своей программе он рассказывает о бакинцах, которые не жалеют ни времени, ни средств, чтобы представить свою столицу в лучшем свете.


Сюжет о ночной жизни нашей столицы получился весьма интересным.


«Баку, столица Азербайджана — «Земли Огней»… Имеется в виду горящая нефть. Это город красивейшей архитектуры, вылизанных улочек с идеально ровным асфальтом.


«Но главное достояние Абшеронского полуострова — это гостеприимные бакинцы, которые не жалеют ни времени, ни средств, чтобы представить свою столицу в лучшем свете», говорится в сюжете.



Отметим, что телеканал «Моя Планета» — главный российский канал о путешествиях, истории, науке и людях, который входит в пакет неэфирных каналов ВГТРК «Цифровое телевидение» и предлагает зрителям лучшие российские зарубежные программы и документальные проекты. Одновременно в экспедиции по разным уголкам света
разъезжаются 12 съемочных групп.


В его программах - самые красивые места, самые вкусные блюда мира, самые странные ритуалы, необычные праздники, загадки истории, тайны Вселенной. В поисках удивительных открытий российские авторы добираются до самых укромных уголков России и Земли. Более 150 человек ежедневно работают для того, чтобы зрители видели интересное, познавательное и современное телевидение.

Телеканал «Моя Планета» является обладателем нескольких десятков престижных российских и международных наград. Аудиторию канала составляют 50 000 000 зрителей.