Мадридский "Атлетико" и мюнхенская “Бавария” вышли в полуфинал футбольной Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" и мюнхенская “Бавария” пробились в полуфинал Лиги чемпионов.

В ответной встрече 1/4 финала на своем поле “Атлетико”победил "Барселону" со счетом 1:0. Мяч на 5-й минуте забил Коке. В первом матче между этими командами был зафиксирован ничейный результат - 1:1.

Мюнхенская "Бавария" также вышла в 1/2 финала Лиги чемпионов. В ответном четвертьфинальном матче мюнхенцы на своем поле победили английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1.

Гости открыли счет - на 57-ой минуте мяч забил Патрис Эвра. Хозяева отыгрались благодаря голу Марио Манджукича. Томас Мюллер на 68-й минуте вывел "Баварию" вперед, а окончательный счет установил на 76-ой минуте Арьен Роббен. В первой встрече, которая прошла в Манчестере, команды сыграли вничью - 1:1.

Ранее в полуфинал вышли испанский "Реал" и английский "Челси". Жеребьевка этой стадии пройдет 11 апреля в швейцарском Ньоне.