На границе Баку-Губа-Россия произошло тяжелое ДТП

На границе Баку-Губа-Россия произошло тяжелое ДТП
В результате аварии два человека погибли, один получил травму.


Вчера вечером в районе 22 часов на 130,5 километре недавно проложенной бетонной дороги на границе Баку-Губа-Россия произошло тяжелое ДТП. Как сообщили ANS PRESS, ехавший из Набрани в Баку автомобиль марки BMW врезался в бетонные заграждения на обочине дороги. Удар оказался настолько сильным, что машина буквально разделилась на несколько частей, передняя часть вылетела на расстояние 50 метров. В результате аварии два человека погибли, один получил травму. Погибшими является житель Ясамальского района 17-летний Мамедов Самир Наги оглы и житель Сабунчинского района 21-летний Али Вахид оглы Аширов. Водитель автомобиля житель Сабунчинского района 22-летний Заур Губад оглы Бандалиев получил травму.

Место происшествия осмотрено сотрудниками следственного отдела Главной государственной дорожной полиции. Как сообщил следователь отдела Хикмет Керимов, Заур Бандалиев и Али Аширов вместе ехали из Набрани. А их сосед Самир Мамедов был вместе со своей семьей. Однако из-за нехватки мест в машине Самиру пришлось вернуться на автомобиле Заура Бандалиева. Его родители ехали сзади на другом автомобиле, и стали очевидцами страшной аварии и гибели 17-летнего сына.

Предварительными причинами инцидента называют высокую скорость и сонное состояние водителя. По факту будет возбуждено уголовное дело по статье 263.3 (дорожно-транспортное происшествие, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК. Тела погибших находятся в морге Девечинского района. Получивший травму водитель Заур Бандалиев доставлен в хирургическое отделение Центральной больницы Девечинского района.



ANS PRESS