Отменено решение о выдаче пропусков для автомобилей на период Европейских игр «Баку-2015» - ВИДЕО

Отменено решение о выдаче пропусков для автомобилей на период Европейских игр «Баку-2015» - ВИДЕО
Отменено решение о выдаче пропусков для автомобилей на период Европейских игр «Баку-2015» - ВИДЕО Отменено решение о выдаче пропусков для свободного доступа на автомобиле к местам проведения соревнований в рамках первых Европейских игр «Баку-2015».

Об этом АПА сообщила руководитель пресс-службы Исполнительной власти города Баку Наиля Мамедова.

По ее словам, во время первых Европейских игр жители столицы смогут свободно пользоваться автомобилями в районе проведения соревнований: «Но гражданам рекомендуется не парковать автомобили у обочин. Эти автомобили будут увозиться эвакуаторами».

Отметим, что ранее Исполнительная власть города Баку приняла решение о введение пропусков для свободного доступа на автомобиле к местам своего жительства граждан, проживающих в районе проведения соревнований в рамках первых Европейских игр «Баку-2015». Согласно решению, в январе ИВ обратилась к жителям, проживающим на территориях, прилегающих к спортивным комплексам, где будут проводиться соревнования. В обращении говорилось, что для получения специального пропуска Операционного комитета Бакинских Европейских игр жители должны были обратиться в Жилищно-эксплуатационные участки по месту жительства и к руководству кооперативно-жилищных комплексов.