Представлен трейлер новой комедии Naxox

Представлен трейлер новой комедии Naxox
Представлен трейлер новой комедии Naxox В социальных сетях представлен трейлер нового комедийного фильма "Naxox".


Как передает LiFe со ссылкой на live.az, творческий коллектив картины, который ранее работал над созданием одного из самых кассовых фильмов отечественного кинематографа "Хохан", выразил надежду, что "Naxox" также станет ярким событием в жизни любителей комедии. Фильм "Naxox" с 29 декабря будет представлен во всех кинотеатрах страны.


Режиссер-постановщик - Заур Мирзазаде, авторы сценария - Анвер Аббасов, Самид Агаев, Эльнур Гусейнов, Фярда Амин, Заур Мирзазаде, художники-постановщики - Анар Гусейн, Джейхун Джафаргулиев, композитор- Сабухи Атабабаев, оператор-постановщик - Ислам Ширвани, Рафиг Гаджиев, продюсеры - Зару Мирзазаде, Орхан Мардан.


В ролях - Эльмеддин Джафаров, Фярда Амин, Агахан Салманлы, Аббас Гахраманов, Фидан Ахундова, Руфат Назарли, Нигяр Ибрагимова и другие.


Сюжет фильма: У Рафтара и Эмилии должен родиться первенец. Но когда будущая мать оказывается больнице, выясняется, что у семьи нет денег для оплаты услуг врачей. И тогда Рафтар решает обратиться за помощью к своему давнему другу Гахраману, который и сам очень нуждается в деньгах. В безнадежной ситуации друзьям улыбается фортуна! Богатый и одинокий, но тяжелобольной старик предлагает друзьям заботиться о нем. Однако, дед вскоре умирает. В страхе, что их могут заподозрить в убийстве, друзья скрывают этот факт смерти и решают прибегнуть к оккультным действиям - вызывают дух старика. Тут все и начинается...