Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь

Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь
Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь



Fairmont Hotels & Resorts объявляет об открытии нового роскошного отеля Fairmont Quasar Istanbul. Отель откроет свои двери первым гостям 16 января 2017 года.

Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь


Возвышаясь над проливом Босфор, Fairmont Quasar будет служить настоящим главным центром для гостей столицы, объединяя в себе изысканность современного Стамбула и историю своего местоположения, пропитанный веками.

Являясь новым символом живого и энергичного округа Mecidiyeköy, отель Fairmont Quasar находится на перекрестке, где по соседству расположены красочный базар и яркие улицы с торговыми центрами и коммерческой недвижимостью.

Построенный на месте спроециронного в 1930-х годах Робертом Малле Стивенсом "Art Deco Liquor" предприятия, Fairmont Quasar будет гармонировать с городской культурой, индустриальным вкусом, легендарно историческими традицями города вместе с ощущением своего особого местоположения в городе.

По словам генерального директора сети роскошного бренда Accor Hotels Криса Кахила, "Fairmont Quasar Стамбул станет знаковым отелем для Fairmont, принося с собой свою историю гостеприимства в самое сердце одного из наиболее привлекательных городов мира. Стамбул является городом, который завораживает путешественников на протяжении тысячелетий. Это место встречи между Востоком и Западом, Азией и Европой, старым и новым. Мы планируем стать неотъемлемой частью динамичного будущего Стамбула, с постоянным стилем непревзойденного сервиса и невероятного личного опыта для каждого гостя, будь он в деловой поездке или на отдыхе".

Fairmont Quasar Istanbul насчитывает 209 номеров, из которых 25 - это сьют номера. Каждый из номеров имеет широкий панорамный вид на безмятежный Босфор и город. Номера выполнены с максимальным обеспечением комфорта, технологий, достаточного пространства и естественного света.

Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь

Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь



Детали дизайна в Fairmont Quasar умело сочетают гламур и культуру. Синие кожаные подголовники рисуют в воображении Босфор; мини-бары вдохновлены стилем старинного кожанного чемодана; ванные комнаты напоминают традиционную турецкую баню.

Самый высокий класс размещения вы обнаружите в Royal Suite с многочисленными и неповторимыми предметами роскоши, в то время, как 40 номеров Fairmont Gold создают отель в отеле, где сервис и опыт превосходят все ожидания.

Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь


Fairmont Quasar Стамбул стремится стать местом, где предлагается множество великолепных блюд и напитков мирового класса:

Айла - турецкий стиль "Ocakbasi" гриля кухни Mezze с библиотекой специй и современным баром классической кухни;
Станции - это ресторан со своей непринужденной атмосферой, которая воплощает наследие старого завода спиртных напитков;
Demlique - это изысканное кафе с полом темного дерева в ёлочку и с интересной геометрией потолка, где вы ощутите праздник традиции турецкого чая и кофе со сладкой выпечкой и свежеиспеченного хлеба;
Мраморный Бар - легендарный лобби-бар находится в самом сердце отеля, где гости станут свидетелями искусства идеального коктейля;
Ukiyo - ресторан азиатской кухни с потрясающим видом на Босфор, расположен на террасе и является пиком летнего стиля.
Сбежав от городской суматохи, гости отеля могут расслабиться во время их пребывания в Willow Stream Spa.

Девять процедурных кабинетов, традиционная турецкая баня, крытый бассейн, зал йоги и современный тренажерный зал предоставляют достаточно места, чтобы обновить полностью мысли, тело и дух. Fairmont Fit доступен для членов клуба Fairmont President`s, которым по запросу в номер приносят спортивную одежду и обувь Reebok.

Отель предлагает большой выбор мест для частных и деловых мероприятий, начиная от крупномасштабного запуска проекта или свадьбы в Балруме и до небольшого ужина в одном из девяти частных комнат, также как для проведения собраний высокого уровня в одном из двух специальных залов заседаний.

Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь


Расположенный в нескольких минутах ходьбы от самых важных культурных достопримечательностей Стамбула - площади Таксим, Гранд базар, Голубая мечеть и финансового района, отель Fairmont Quasar Istanbul дает возможность своим гостям близко познакомиться с городом.

Добраться из двух аэропортов Стамбула в отель Fairmont Quasar легко и быстро, а гости, которые должны в кратчайшие сроки попасть в отель или в аэропорт, могут воспользоваться взлетно-посадочной площадкой для вертолетов.

Дебют Fairmont в Стамбуле: гламур, культура и роскошь


Кай Винклер присоединился к Fairmont Quasar Стамбул в качестве генерального менеджера отеля, имея более 20 лет опыта приема гостей высокого уровня в Турции, так и за рубежом, в том числе совсем недавно после руководства отелем Kempinski в Китае.

Господин Винклер рассказывает: "Я действительно рад вернуться в Турцию, чтобы запустить первый отель Fairmont в стране. Моя команда и я считаем себя мастерами гостеприимства и придадим новый вид традициям нашего отельного бизнеса с современным подходом.

Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить истинное гостеприимство и создать у наших гостей длительные воспоминания о нашем отеле, оказывать уникальные услуги в отеле, который удобно расположен в центре города и имеет дизайн с инновационной концепцией, что отличает Fairmont Quasar от других. С этой отличной командой, которую я рад возглавить, мы очень ждем открытия наших дверей, заставив всех в городе говорить о нас".

www.fairmont.com/istanbul/special-offers/hotel-offers/promotions/opening-offer/

Fairmont Quasar Istanbul, Büyükdere Cad. 76, Mecidiyeköy, Istanbul, Turkey 34394