Воздушное сообщение в аэропорту немецкого города Гамбурга возобновлено

Воздушное сообщение в аэропорту немецкого города Гамбурга возобновлено
В одном из терминалов была найдена гильза от патрона


Воздушное сообщение в аэропорту немецкого города Гамбурга возобновлено



Причиной массового отравление в аэропорту имени Гельмута Шмидта немецкого Гамбурга могло стать распыление перцового газа или аналогичного вещества, пишет газета Frankfurter Allgemeine, передает Life.Az со ссылкой на РИА Новости.

Как заявили представители пожарной службы, в одном из терминалов была найдена гильза от патрона, который мог быть выпущен из соответствующего оружия. По предположению пожарных, газ распространился по зданию аэропорта через систему вентиляции.

Сообщается, что версия теракта не рассматривается.

Как уточнили пожарные, в общей сложности во время инцидента пострадали 68 человек. Ранее сообщалось, что от газа пострадали не менее 52 человек.

---------



Воздушное сообщение в аэропорту имени Гельмута Шмидта немецкого города Гамбурга возобновлено после массового отравления неизвестным веществом, сообщила немецкая полиция в Twitter.

Как передает LifeNews со ссылкой на РИА Новости, ранее сообщалось, что здание аэропорта открыто для посетителей.

"В аэропорту Гамбурга возобновлено воздушное сообщение", - говорится в сообщении полиции.

Не менее 52 человек пострадали в воскресенье в аэропорту Гамбурга в результате утечки неизвестного вещества. Несколько сотен человек были вынуждены в спешном порядке покинуть здание аэропорта. Посетители жаловались на раздражение дыхательных путей. Как ранее сообщил представитель пожарной службы, утечка могла произойти из-за неисправности в вентиляционной системе аэропорта.

----------


Не менее 52 человек пострадали в воскресенье в аэропорту имени Гельмута Шмидта немецкого города Гамбурга в результате утечки неизвестного вещества, пишет издание Welt.

Как передает LifeNews со ссылкой на РИА Новости, несколько сотен человек были вынуждены в спешном порядке покинуть здание аэропорта. Аэропорт временно закрыт.

Сообщается, что посетители жалуются на раздражение дыхательных путей.

Как сообщил представитель пожарной службы, утечка произошла из-за неисправности в вентиляционной системе аэропорта.