КВН «Сборная Баку» на Первом канале России

КВН «Сборная Баку» на Первом канале России
КВН «Сборная Баку» на Первом канале России «Сборная Баку» по результатам XXVIII Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2017», прошедшего в январе в Сочи, прошла в Высшую лигу Клуба веселых и находчивых.

26 марта в эфире Первого российского канала телезрители увидели 1/8 игры Высшей лиги КВН с участием азербайджанской команды «Сборная Баку», стремительно завоевывающей бонусы на международной арене КВН и прокладывающей путь к славе и успеху в самой элитной лиге Международного союза Клуба веселых и находчивых.

Помимо «Сборной Баку», в 1/8 финала участвовало еще 5 команд – это Сборная Большого Государственного Цирка из Москвы, команда «Без консервантов» из Санкт-Петербурга, коллектив «Плюшки имени Ярослава Гашека» из Твери, «Хара Морин» из Улан-Удэ, а также команда «Урал», представляющая Нижний Тагил.

По итогам прошедшей игры «Сборная Баку» прошла в 1/4 финала Высшей лиги КВН - полностью игру 1/8 игры Высшей лиги КВН с участием азербайджанской команды КВН «Сборная Баку» вы можете просмотреть ниже.

Также в 1/4 финала Высшей лиги прошли Сборная Большого Государственного Цирка из Москвы и коллектив «Плюшки имени Ярослава Гашека» из Твери.