Мелания Трамп отказалась держать мужа руку во время официального визита

Мелания Трамп отказалась держать мужа руку во время официального визита
Мелания Трамп отказалась держать мужа руку во время официального визита Первая леди отказалась держать за руку своего супруга, когда они шли по красной ковровой дорожке.

Инцидент произошёл в Тель-Авиве, куда президентская чета приехала в ходе первого заграничного турне Дональда Трампа. Когда Дональд и Меланья вышли из самолёта и пошли по ковровой дорожке, президент предпринял попытку взять супругу за руку. Момент попал в объективы видеокамер. Трамп довольно долго тянет свою ладонь в сторону Меланьи, но та не сдаётся и даже шлёпает мужа по руке в ответ, пишет TMZ.

— Возможно, тому виной турбулентный полёт из Саудовской Аравии, — иронизирует издание. — Теперь на эту поездку Трамп запланирует два дела — мир на Ближнем Востоке и цветы для своей жены.

Журналисты и ранее писали о размолвках внутри пары. Таблоиды сообщали, что супруги давно уже не ночуют вместе и вообще свели на нет всё бытовое общение. На официальных приёмах Меланья якобы предпочитает держаться от мужа поодаль и берёт его под руку только ради хороших снимков. Многие пользователи Сети отмечали, что Меланья выглядела грустной даже на инаугурации.