В новом учебном году откроется новое здание школы № 20

В новом учебном году откроется новое здание школы № 20
Преподаватели и учащиеся этой школы в новом учебном году продолжат занятия в новом здании школы


В новом учебном году откроется новое здание школы № 20




Министерство образования прокомментировало информацию в связи с новым зданием полной средней школы № 20.

Как передает LifeNews со ссылкой на АПА, в своем статусе в социальной сети Facebook глава пресс-службы Министерства образования Джасарат Валехов сказал, что строительство рассчитанной на 4000 учащихся полной средней школы № 20, которая считается одной из самых больших школ не только Баку, но и всего Азербайджана, подходит к концу.

"По поручению Президента, новое здание полной средней школы №20 будет больше прежнего, станет одним из самых красивых зданий нашей столицы. С нового учебного года учителя и школьники приступят здесь к занятиям. В обеспеченном самым современным оборудованием функциональном здании школы имеются все условия для организации учебной работы на высоком уровне", - отметил он в сообщении.

По словам официального представителя министерства, наряду со всем этим, многие пользователи соцсетей и медиаструктуры распространяют ошибочную информацию о том, что якобы учащиеся и преподаватели полной средней школы №20 в новом учебном году приступят к занятиям не в новом здании школы.

"Эта информация совершенно не соответствует действительности. Преподаватели и учащиеся этой школы в новом учебном году продолжат занятия в новом здании школы", написал он.