«Карабах» встретился с лондонским «Челси»

На 19-ой минуте судья назначил спорный пенальти и удалил главного игрока защиты - Рашада Садыгова.

Футбольный клуб «Карабах», выступающий в Лиге чемпионов УЕФА, в рамках группового этапа сегодня провел последнюю игру в Баку.

Как передает LIFE, встреча прошла в Баку на «Олимпийском» стадионе.

Счет с пенальти на 21-й минуте открыл нападающий "Челси" Эден Азар. На 36-й минуте Виллиан забил второй гол гостей. На 73-й минуте арбитр назначил второй пенальти, еще не менее спорный в ворота нашей команды. Фабрегас реализовал 11-й метровый удар 0:3. На 85-й минуте Виллиан офоомил дубль 0:4.

Матч завершился со счетом 0:4 в пользу гостей.

«Челси» набрал 10 очков и обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов. «Карабах» потерял шансы продолжить борьбу в главном европейском турнире и за борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы.

В другом матче группы, "Атлетико" принял "Рому". Матч завершился со счётом 2-0 в пользу мадридцев.

Таким образом после 5 туров клубы расположились следующим образом:

1. «Челси» — 10 очков (5 матчей); 2. «Рома» — 8 (5); 3. «Атлетико» — 6 (5); 4. «Карабах» — 2 (5).

///

Азербайджанский клуб "Карабах" сегодня играет с чемпионом Англии "Челси"

11:28 22/11/17

Сегодня команда "Карабах" выйдет на последний домашний матч группового этапа Лиги чемпионов.

Как передает LİFE, "Карабах" принимает английский "Челси", который является действующим чемпионом Англии.

"Карабах" всё еще имеет хорошие шансы занят третье место, что бы выйти в плей-офф Лиги Европы УЕФА, и всё имеет шансы выйти из группы в плей-офф ЛЧ.

Однако , если клуб проиграет "Челси", а "Атлетико" победит "Рому", чемпион Азербайджана потеряет шансы на выход.

Отметим, что после игр с "Атлетико", игроки "Челси" относятся к игре с нашим клубом с осторожностью.