Женские разборки в Баку закончились кровопролитием

Женские разборки в Баку закончились кровопролитием
Женщина назначила встречу своей сопернице, заранее вооружившись ножом: в результате одна в больнице, другая - за решеткой.



Женские разборки в Баку закончились кровопролитием





Потасовка между двумя женщинами в поселке Балаханы Сабунчинского района закончилась поножовщиной.


Как передает LIFE, об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах Сабунчинского района.


Преступление произошло на улице Ильяса Асланова, относящейся к территории 12-го отделения полиции. Предварительно известно, что Алиева Гюнай Ханбаба гызы, 1993 года рождения, нанесла многочисленные ножевые ранения любовнице своего мужа.


Узнав об измене, Алиева раздобыла телефонный номер своей соперницы и, позвонив ей, назначила встречу в одном из городских парков. Любовница мужа явилась на встречу в условленное время, и женщины принялись выяснять отношения. В это время любовнице позвонил муж Алиевой. Первая, чтобы позлить Алиеву, показала ей номер абонента со словами: "Вот, посмотри, звонит твой муж".


Алиева достала из кармана нож, которым заранее вооружилась, и напала на соперницу. Все закончилось тем, что пострадавшую госпитализировали в городскую клиническую больницу номер три, а Алиеву задержали.


Отметим, что она не пыталась скрыться и ждала, когда за ней приедет полиция.


Известно, что Алиева воспитывает с мужем маленького ребенка. По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело по статье 126 Уголовного кодекса АР.