В Баку содержание пыли в воздухе превысило норму на 40%

В Баку содержание пыли в воздухе превысило норму на 40%
Каждые три часа ведется наблюдением за состоянием атмосферы.



В Баку содержание пыли в воздухе превысило норму на 40%



Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов перешел на усиленный режим работы в связи с наблюдаемой в Баку и на Абшеронском полуострове пыльной и туманной погодой. Каждые три часа ведется наблюдением за состоянием атмосферы.



///


В Баку и на Абшеронском полуострове содержание пыли в воздухе на 18:00 четверга увеличилось и превысило санитарную норму более чем на 40 процентов, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природных ресурсов


///



Как сообщили в МЭПР, согласно сведениям, полученным с автоматических стационарных станций, 29 марта 2018 года количество пыли в Баку и на Абшеронском полуострове в 15.00 превысило санитарную норму на 32 процента.


///


Согласно сведениям, полученным с автоматических стационарных станций, 29 марта 2018 года количество пыли в Баку и на Абшеронском полуострове в 12.00 превысило санитарную норму на 25 процентов.

///


Согласно сведениям, полученным с автоматических стационарных станций, 29 марта 2018 года в 09.00 количество пыли в Баку и на Абшеронском полуострове превысило санитарную норму на 20 процентов.



LIFE, АПА, Тренд