Jumeirah Beach Hotel открывается после реконструкции

Jumeirah Beach Hotel открывается после реконструкции
Jumeirah Beach Hotel успел принять более 1 миллиона гостей с момента открытия в 1997 году.


Jumeirah Beach Hotel открывается после реконструкции



Знаменитый отель Дубая, построенный в виде волны на берегу Персидского залива, начинает свое новое десятилетие с полного обновления

15 октября 2018 года. Jumeirah Group объявила об открытии знакового отеля Jumeirah Beach Hotel после масштабной программы реконструкции, которая проходила последние пять месяцев. Отель начнет свою работу 19 октября 2018 года.

Гости смогут оценить новый дизайн отеля, созданный для современных семей и взыскательных путешественников. Во время капитального ремонта осообое внимание было уделено сохранению особой теплой атмосферы отеля, характерной для Jumeirah Beach Hotel. Обновленные номера стали еще более роскошными, комфортными и функциональными, а команда отеля продолжает поддерживать высокий уровень гостеприимства и продуманный до мелочей сервис Jumeirah, отмеченный множеством наград.


Jumeirah Beach Hotel открывается после реконструкции



Жозе Сильва (Jose Silva), исполнительный директор Jumeirah Group: «В 1997 году Jumeirah Beach Hotel стал первым пляжным отелем класса люкс в Дубае, и уже на протяжении двадцати лет отель остается ярким впечатлением в жизни каждого, кто его посетил. Для наших постоянных гостей со всего мира, которые являются для нас не просто постояльцами, а скорее друзьями, Jumeirah Beach Hotel – это незабываемый отдых, который дарит воспоминания о счастливых днях, проведённых на побережье».

Jumeirah Beach Hotel успел принять более 1 миллиона гостей с момента открытия в 1997 году. Отель превратился из классического пляжного курорта в современный пятизвездочный семейный отель, сохранив атмосферу безудержного веселья и спокойной роскоши.

Тодд Чилано (Todd Cilano), старший региональный вице-президент и генеральный менеджер Jumeirah Beach Hotel: «Словами не получится передать великолепие отеля Jumeirah Beach Hotel. Для наших гостей он продолжает быть любимым отелем и вторым домом, только теперь с новой силой и энергией. От пляжных шатров, детского клуба, ресторанов, прекрасного атриума до уютных номеров с лучшими видами, Jumeirah Beach Hotel - это жемчужина, которую нужно увидеть».


Jumeirah Beach Hotel открывается после реконструкции



Об обновленном отеле Jumeirah Beach Hotel

Новый дизайн Jumeirah Beach Hotel вдохновлен близостью моря, песка и парусников. Результатом большой работы стало современное, но в тоже время теплое и уютное пространство в белых, золотых и синих тонах, в которых можно уловить связь с природой.

По прибытии гости отеля попадают в более светлое и просторное лобби, из окон которого открывается прекрасный вид на знаменитый Burj Al Arab. Интерьер пробуждает воспоминания о море, об облаках, которые уходят далеко за горизонт и сливаются с водой. В новом оформлении использованы теплые оттенки морского дна и скалистые верхушки коралловых рифов. Под самым потолком висит кинетическая инсталляция, которая воспроизводит движение подводных растений, переливающиеся блики света на воде и сияние солнца.

Из всех номеров открывается дарящий чувство спокойствия и безмятежности вид на Burj Al Arab и Персидский залив. Интерьер изысканных и функциональных номеров выполнен в синих и бежевых тонах. Каждое утро гости будут просыпаться после крепкого сна в кроватях HYPNOS, отмеченных королевской печатью качества.


Jumeirah Beach Hotel открывается после реконструкции



Сочетание новых и старых кулинарных традиций делает кухню Jumeirah Beach Hotel одной из лучших в Дубае. Наши гости всегда рады возвращаться в такие рестораны, как D&A, La Parilla и Uptown Bar, а также Villa Beach, Beachcombers и Ocean Blue.

В самом сердце отеля, в обновленном ресторане Kitchen Connection, на завтрак, обед и ужин подаются блюда, индивидуально приготовленные на девяти интерактивных варочных станциях. Здесь же проходит легендарный пятничный бранч. Лаунж Palm Court теперь называется Pearl Lounge и предлагает гостям легкие вкусные закуски и послеобеденный чай с захватывающим видом на Персидский залив и Burj Al Arab.


Jumeirah Beach Hotel открывается после реконструкции


Основной семейный бассейн останется в центре внимания гостей вместе с популярным баром на воде, который теперь стал еще больше.

Для маленьких гостей в отеле работает Kids Club, дизайн которого теперь напоминает подводный мир. Кроме того, все гости отеля получают бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi Waterpark.

Стоимость номеров начинается от 490$, не включая налоги и сборы. Дополнительная информация на сайте www.jumeirah.com/jumeirahbeachhotel.