В Агдашском районе произошло вооруженное столкновение

В Агдашском районе произошло вооруженное столкновение
В Агдашском районе зарегистрировано вооруженное столкновение. Как сообщили ANS PRESS в Агдашском райотделе полиции, сотрудники полиции приступили к поиску жителя района 52-летнего Рузмана Гусейнова, находящегося в розыске по обвинению по статьям 177.2.1, 177.2.2, 177.2.4 (кража группой лиц с причинением значительного ущерба) УК АР.

18 октября в Агдашский райотдел полиции поступила информация о нахождении Р.Гусейнова дома в селе Котаван. В 15.00 сотрудники полиции отправились к нему домой, чтобы обезвредить его. В это время Р.Гусейнов бросил в сотрудников полиции гранату, затем открыл огонь из автомата. Несмотря на то, что среди полицейских никто не получил ранений, автомобили серьезно пострадали. Сбежавший с места преступления Р.Гусейнов выстрелил в бывшего исполнительного представителя села Котаван 38-летнего Бахшали Сейфулова, еще ранил другого жителя села 37-летнего Фамиля Ахмедова.

В настоящее время полицейские приступили к серьезным операциям с целью обезвреживания преступника. Территория села оцеплена.


ANS